Ляйсян М.
Решила написать отзыв о работе Екатерины Игоревны, так как надеюсь, что мой отзыв поможет в выборе специалиста в данной сфере. Хотелось бы сказать, что даже неусидчивый, непослушный неваляшка , будет с радостью ходить заниматься и видя свои результаты, стараться их улучшить. Екатерина Игоревна очень добрый, понимающий педагог, а самое важное специалист своего дела !